|
|
Статус №13
|
| 21.08.2013, 14:49 |
| Если девушка пишет - значит она соскучилась, а если не пишет - значит ждёт когда соскучишься ты
|
|
Категория: Статус про парней | Добавил: Nek
|
| Просмотров: 621 | Загрузок: 0
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| Вход |
гость
02:29
Группа: Гости
|
| ... |
|
|