|
|
Анекдот №20
| - Как поживает твой тесть? - Не спрашивай... - Что,заболел? - Хуже. - Умер? - Хуже. Он сменил пол и теперь у меня две тёщи.
|
| Категория: Анекдот про тёщу | Добавил: Nek (14.08.2013)
|
| Просмотров: 455
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| Вход |
гость
07:19
Группа: Гости
|
| ... |
|
|